Наша гордость

18 апреля 2019 года был произведен, поджег сухой травы в д. Тетери, огонь подошёл к домам. Тушении участвовали жители д. Тетери и два маленьких героя Кирилова Алиса и Старосоцкий Иван. Спасибо им, за отвагу и Администрацией Ашковского сельского поселения были вручены грамоты   за активное участие в обеспечении пожарной безопасности, защиты территории и населения Ашковского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В связи с этим, напоминаем, что на территории Гагаринского района  введения особо противопожарный режим, Постановлением Администрации МО « Гагаринского района» Смоленской области №607 от 19.04.2019 года с 19 апреля 2019 года.